Меню

Скидка до 40% на всю элитную косметику от интернет-магазина shop.beautelle.ru. Будь неповторимой!

**Скидка до 40%** на всю элитную косметику от интернет-магазина shop.beautelle.ru. Будь неповторимой!
20 руб.
Купить
Цена без скидки:
Экономия:
40 %
Акция завершилась
Человек проголосовало: 1
Скачайте приложение КупиКупона для IOS или Android и покажите купон с экрана смартфона. Это удобно :)
  • Купон за 20р. дает право скидки до 40% на всю элитную косметику из Европы от интернет-магазина shop.beautelle.ru
  • Купон действует на следующие марки косметики:
  • Купон действует на один заказ
  • При заказе необходимо написать код купона в комментарии к заказу
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок
  • Предъявляйте распечатанный или СМС-купон на месте
  • Скидка по купону не суммируется с другими специальными предложениями компании
  • Доставка:
    • по Москве - 200р., не зависимо от факта покупки или отказа от покупки, при изменении места доставки - доставка оплачивается в двойном размере
      • при стоимости заказа от 2500р. с учетом скидки доставка по Москве бесплатно
    • в Подмосковье - 200р. + 30р. за каждый километр от МКАД
    • срок доставки по Москве и Подмосковью - 1-2 дня
    • по России службами «Деловые линии», «Почта России» и «СДЭК»
  • Возможен самовывоз по одному из следующих адресов в г. Москве:
    • м. Марксистская, ул. Нижегородская, д. 32, стр. 15
    • м. Полежаевская, пр. Маршала Жукова, д. 59 (недалеко от «Серебряного Бора»)
    • м. Полежаевская, Карамышевская наб., д. 48 корп. 1
    • м. Сокольники, ул. Барболина д. 4
  • Товар будет доставлен в точку самовывоза на следующий день после заказа
  • Информацию по условиям акции вы также можете уточнить по телефонам компании:
    +7 (499) 704-35-31, +7 (495) 626-56-36

Купон действителен с 12 июня 2013 по 12 сентября 2013 включительно

Узнай, как воспользоваться купоном


IODASE

IODASE (Италия) эксклюзивная косметическая линия. Это средства для профилактики и борьбы с целлюлитом и жировыми отложениями.

В данной линии особо выделяются продукты, имеющие в своем составе формулу ACTISOM, которая необычайно эффективна при запущенных стадиях целлюлита. ACTISOM - это революционная формула, которая была разработана специалистами компании Natural Project в результате многолетних научных исследований.

Линия IODASE для женщин - это линия для коррекции фигуры. Она включает в себя кремы и сыворотки для профилактики и лечения целлюлита 1, 2 и 3 стадии, а также средства для уменьшения жировых отложений в самых проблемных частях тела - области живота и бедер.


Minus 417

Компания Minus 417 — это ведущий производитель профессионально-лечебной косметики на мировом рынке, которая включает в себя широкую гамму высококачественных средств по уходу за лицом и телом. Производителем разработана уникальная формула, не имеющая аналогов, названная Vitamin Mineral Complex, который содержит свыше 40 видов натуральных минералов Мертвого моря, необходимых для нормального функционирования кожи + витамины групп А, В, D, E, F, H. Наличие собственной научно-исследовательской лаборатории гарантирует качество продукции марки Minus 417.


EffiDerm

Биокосметика EffiDerm - это качественная косметика, о которой можно с уверенностью говорить, что она является эффективной и оказывает на кожу только самое благоприятное воздействие. Чем же так хороша косметика EffiDerm? Основное ее свойство - это профилактика анти-эйч, то есть борьба с возрастными проявлениями. Косметика обладает рядом существенных преимуществ, отличающих ее от других косметических средств.

Во-первых, таким преимуществом является безопасность. Использование косметики EffiDerm исключает возникновение раздражения или аллергических реакций. Косметика настолько безопасна, что рекомендована к применению даже будущим мамам.

Вторым достоинством косметики является эффективность. Регулярное использование средств EffiDerm делает кожу увлажненной и сияющей, улучшает рельеф и способствует разглаживанию мелких морщинок.

Еще одним положительным качеством является простота в использовании. Для того чтобы пользоваться косметикой EffiDerm, не нужно совершать множество действий или пользоваться дополнительными приспособлениями, все средства максимально просты в применении!


Holy Land

Со времени своего основания более 30 лет назад и по сегодняшний день Лаборатория Holy Land Cosmetics специализируется на разработке и производстве высокоэффективных профессиональных препаратов для решения различных проблем терапевтической косметологии и эстетической медицины.

Сегодня Лаборатория является одной из ведущих компаний-производителей профессиональной косметики в Израиле, имеет собственную научно-исследовательскую и производственную базу, контролируя весь цикл производства от разработки рецептуры до обучения специалистов.

Активные ингредиенты отбираются по всему миру. Выпуску новых препаратов предшествует несколько лет кропотливого труда многих специалистов — фармакологов, биохимиков, технологов, дерматологов. Препараты Holy Land отвечают всем требованиям, предъявляемым к современным косметическим средствам — высокое качество и эффективность, надежность и безопасность, экологичность и гипоаллергенность, быстрый и продолжительный результат!


Les Sens de Marrakech

Линия продуктов по уходу за лицом и телом на основе арганового масла, масла ши и опунции обогащена питательными компонентами и незабываемым тонким ароматом.

Косметика предназначена как для профессионального ухода, так и для домашнего использования.

Оригинальные упаковки косметики сделаны вручную!


Услуги предоставляет: Общество с ограниченной ответственностью "Мир красоты", ИНН 7709689908, ОГРН 1067746818370
Пока никто не оставил отзывов о партнере
Пользовались услугами партнера?
Оцените качество сервиса
    О партнере: